Ihr Warenkorb ist leer.

Mindesthaltbarkeit (MHD)

48 Monate bei max. +16°C

Beschreibung

Adventskalender aus der Metzgerei mit dem besonderen Etwas: Am 24. ist ein Übernachtungsgutschein im BRATWURSThotel enthalten (1 ÜF inkl. Frühstück im DZ)
Versand erfolgt am 24. November

Keine Kommentare vorhanden.

Schreiben Sie uns auch Ihre Meinung zu diesem Artikel


Nachfolgende Kontaktdaten für Rückfragen werden NICHT veröffentlicht.

 

Weitere Artikel dieser Kategorie

Original Fränkische Brotzeit

Art-Nr. 4341
800 g / € 40,60/kg
€ 32,50

Steak-Geschenk

Art-Nr. 4620
1150 g / € 103,50/kg
€ 119,00

BRATWURSTpralinen

Art-Nr. 7777
50 g / € 240,00/kg
€ 12,00

Fränkische Brotzeit

Art-Nr. 2341
725 g / € 11,00/kg
€ 8,00

Geschenkschachtel "BRATWURST"

Art-Nr. 0470
1420 g / € 38,70/kg
€ 55,00

Buch DER CLEVERE METZGER

Art-Nr. 9820
€ 48,00

Buch

Art-Nr. 9830
€ 26,00
Geschenk - Böbel - sonst Nichts

Geschenk - Böbel - sonst Nichts!

Art-Nr. 0469
925 g / € 45,90/kg
€ 42,50

Spalter BierWURSTgeschenk

Art-Nr. 1300
990 g / € 45,50/kg
€ 45,00
Geschenkpaket BRATWURST

Geschenkpaket BRATWURST

Art-Nr. 0471
250 g / € 90,00/kg
€ 22,50
Premium-Adventskalender

Adventskalender umdieWurst - inkl. Übernachtugsgutschein

Art-Nr. 7789
200 g / € 1,665,00/kg
€ 333,00
Premium-Adventskalender

Adventskalender umdieWurst

Art-Nr. 7788
200 g / € 555,00/kg
€ 111,00

Andere Kategorie

Kosten/Versandkosten

Alle Preise verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.


Kosten/Versandkosten Deutschland pauschal

  • Bis 40,00 Euro Warenwert: 19,00 Euro
  • Ab 40,00 Euro Warenwert bis 150,00 Euro Warenwert: 11,50 Euro
  • Über 150,00 Euro Warenwert: 9,00 Euro.


EXPRESS-Versand Deutschland pauschal

folgender Werktag Di-Fr bis 18:00 Uhr

  • Bis 40,00 Euro Warenwert: 30,00 Euro
  • Ab 40,00 Euro Warenwert bis 150,00 Euro Warenwert: 22,50 Euro
  • Über 150,00 Euro Warenwert: 20,00 Euro.

vormittag (Di-Fr) 12:00 Uhr

  • Bis 40,00 Euro Warenwert: 41,00 Euro
  • Ab 40,00 Euro Warenwert bis 150,00 Euro Warenwert: 33,50 Euro
  • Über 150,00 Euro Warenwert: 31,00 Euro.

Kosten/Versandkosten EU-Ausland

  • Österreich, Belgien, Niederlande, Luxemburg
    Versandkosten pauschal: 28,00 Euro
  • Dänemark, Frankreich, Italien, Kroatien, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Tschechien, Ungarn,
    Versandkosten pauschal: 33,00 Euro
  • Finnland, Irland, Spanien, Portugal
    Versandkosten pauschal: 37,00 Euro
  • EXPRESS-Versand EU-Ausland: auf Anfrage.

Keine Versandkosten bei regionaler Lieferung über Wursttaxi

Im Umkreis von rund 20km rund um Rittersbach sind wir mit unserem Lieferservice für Sie unterwegs.

Falls eine Wursttaxi-Lieferung erwünscht ist, liefern wir versandkostenfrei in folgende Postleitzahlgebiete:
91154 | 91166 | 91183 | 91186 | 91187

☰ SucheSuche
> Öffnungszeiten > Artikelsuche > Kunden-Login > E-Mail schreiben Telefon: 09172 488